2019 2020

 

 

Dimanche 29 mars : Interligues MI + Epreuves Combinées en salle à Rennes - Les résultats - Les 29

Samedi 14 mars : Championnats de Bretagne MI en salle à St Brieuc - Les résultats - Les 29

Dimanche 8 mars : 3ème Manche du Challenge Mario Garri à Saint-Brieuc - Les résultats - Les 29

Les 7 et 8 mars : Championnats de France de Cross à Montauban - Les résultats - Les 29

Les 22 et 23 février : Championnats de France Cadets et Juniors en salle à Miramas - Les résultats

Dimanche 16 février : 1/2 finale des Championnats de France de Cross à Carnac - Les résultats - Les 29

Les 15 et 16 février : Championnats de France des Lancers Longs à Salon de Provence - Les résultats

Les 8 et 9 février : Championnats de France Espoirs et Nationaux en salle à St Brieuc - Les résultats

Dimanche 9 février : Cross du CA Bigouden à Pont l'Abbé - Les résultat

Les 1er et 2 février : Championnats de France des Epreuves Combinées et Marche en salle à Lyon - Les résultats - Les 29

Dimanche 26 janvier : Championnats de Bretagne de Cross-Country à Quimper - Les résultats - Les 29

Dimanche 19 janvier : Championnats de Bretagne des lancers longs à Saint-Brieuc - Les résultats - Les 29

Les 18 et 19 janvier : Championnats de Bretagne en salle à Saint-Brieuc - Les résultats - Les 29

Dimanche 12 janvier : Championnat du Finistère de cross-country à Lesneven - Les résultats

Samedi 11 janvier : Meeting des Lancers Longs à Saint-Renan - Les résultats

Dimanche 22 décembre : Championnats départementaux CA et + en salle (22 et 29) à St Brieuc - Les résultats - Les 29

Samedi 21 décembre : Challenge Jo Menut à Plonéour Lanvern - Les résultats

Dimanche 15 décembre : Cross de la Ligue et Championnats de Bretagne de cross court - Les résultats - Les 29

Dimanche 8 décembre : 2ème manche du Challenge Mario Gatti et Championnat départementaux de marche à Rennes - Les résultats - Les 29

Dimanche 8 décembre : Cross de l'IA à Brest - Les résultats

Samedi 7 décembre : Meeting desLancers Longs à Landerneau - Les résultats

Dimanche 24 novembre :Cross du LTA à Morlaix - Les résultats

Samedi 23 novembre : Meeting des Lancers Longs à Pont l'Abbé - Les résultats

Lundi 11 novembre : Cross de l'USB à Bannalec - Les résultats

Dimanche 10 novembre : 1ère manche du Challenge Mario Gatti à Larmor Plage - Les résultats

Dimanche 10 novembre : Cross de l'IA à Saint-Renan - Les résultats

Samedi 9 novembre : Meeting Lancers Longs à Concarneau - Les résultats

Les 19 et 20 octobre : Challenge National EquipAthlé Minimes à Saint-Etienne - Les résultats - Les 29

Dimanche 20 octobre : Championnats promotion Interclubs CA et JU à St Renan - Les résultats - Les 29

Dimanche 13 octobre : Coupe de France à Blois - Les résultats - Les 29

Dimanche 6 octobre : Challenge National des Ligues de Marche à Saran - Les résultats - Les 29

Dimanche 6 octobre : InterClubs - de 23 ans à Saint-Renan - Les résultats - Les 29

Dimanche 29 septembre : Challenge EquipAthlé Minimes à Saint-Brieuc - Les résultats - Les 29

Samedi 28 septembre : Critèriums BZH des Spécialités à Cesson Sévigné - Les résultats - Les 29

Samedi 21 septembre : Meeting relais à Vannes - Les résultats